Bereichsleitung & Vertrieb

Sie haben Fragen zu einem bestimmten Produkt und möchten einen Mitarbeiter aus dem Vertrieb sprechen? Dann kontaktieren Sie uns jederzeit gerne.

Bereichsleitung/ Verkaufsleitung

Hans-Jürgen Luck

Hans-Jürgen Luck

Leitung Fachberatung Verkauf / Qualitätsmanagement/ ppa.

  • Telefon: +49 (0) 6638 89 - 0
  • Fax: +49 (0) 6638 89 - 30
  • E-Mail: hj.luck@hawita.de
Jens Hüttmeyer

Jens Hüttmeyer

Bereichsleiter Erden & Substrate Werk Vechta

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 15
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 44
  • E-Mail: j.huettmeyer@hawita.de
Jens Müller

Jens Müller

Bereichsleiter Erden & Substrate Werk Lauterbach/ Künzelsau

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 19
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 44
  • E-Mail: j.mueller@hawita.de
Markus Menke-Zumbrägel

Markus Menke-Zumbrägel

Bereichsleiter Erden & Substrate Baltikum

  • Telefon: +49 (0) 4441 - 93 95 - 57
  • Fax: +49 (0) 4441 - 93 95 - 857
  • E-Mail: m.menke@hawita.de

Vertriebsinnendienst

Liane Kurz

Liane Kurz

Verkaufsinnendienst

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 62
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 44
  • E-Mail: l.kurz@hawita.de
Tim Ostendorf

Tim Ostendorf

Verkaufsinnendienst

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 11
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 44
  • E-Mail: t.ostendorf@hawita.de
Maximilian Evers

Maximilian Evers

Export Verkaufsinnendienst

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 66
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 866
  • E-Mail: m.evers@hawita.de
Edith Ciupek-Koch

Edith Ciupek-Koch

Verkaufsinnendienst Frankreich

  • Telefon: +33 (0) 675552476
  • E-Mail: hawitafrance@wanadoo.fr
Rosa Zago-Hartmann

Rosa Zago-Hartmann

Verkaufsinnendienst Italien

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 21
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 46
  • E-Mail: r.zago@hawita.de

Vertrieb Deutschland

Edwin Becker

Edwin Becker

Gebiet Westdeutschland

  • Telefon: +49 (0) 160 97540185
  • Fax: +49 (0) 2373 7609789
  • E-Mail: e.becker@hawita.de
Hannes Brunk

Hannes Brunk

Verkauf technoplant

  • Telefon: +49 (0) 4473 9458 - 14
  • Fax: +49 (0) 4473 9458 - 22
  • E-Mail: h.brunk@hawita.de
Richard Buchan

Richard Buchan

Gebiet Ostdeutschland

  • Telefon: +49 (0) 151 46192716
  • Fax: +49 (0) 3541 87 190 44
  • E-Mail: r.buchan@hawita.de
Thomas Hölter

Thomas Hölter

Gebiet Deutschland Süd-West

  • Telefon: +49 (0) 171 2087249
  • E-Mail: t.hoelter@hawita.de
Thomas Kaiser

Thomas Kaiser

Gebiet Deutschland Mitte

  • Telefon: +49 (0) 172 8694406
  • E-Mail: t.kaiser@hawita.de
Andreas Kluge

Andreas Kluge

Gebiet Deutschland Nord-West

  • Telefon: +49 (0) 171 3712120
  • E-Mail: a.kluge@hawita.de
Christian Tietje

Christian Tietje

Verkauf technoplant

  • Telefon: +49 (0) 4473 9458-19
  • Mobil: +49 (0) 171 371 76 61
  • Fax: +49 (0) 4473 9458 - 22
  • E-Mail: c.tietje@hawita.de
Günter Veit

Günter Veit

Gebiet Deutschland Süd-West

  • Telefon: +49 (0) 171 2408970
  • E-Mail: g.veit@hawita.de

Vertrieb Weltweit

Hannes Brunk

Hannes Brunk

Verkauf technoplant Skandinavien, Großbritanien, USA

  • Telefon: +49 (0) 4473 9458 - 14
  • Fax: +49 (0) 4473 9458 - 22
  • E-Mail: h.brunk@hawita.de
Eike Ennenbach

Eike Ennenbach

Verkauf Südosteuropa, Afrika, Nah-/ Mittlerer Osten, Asien, Nordamerika

  • Telefon: +49 (0) 4441-9395-17
  • Fax: +49 (0) 4441-9395-817
  • E-Mail: e.ennenbach@hawita.de
Simon Gorreri

Simon Gorreri

Verkauf Italien

  • Telefon: +49 (0) 162-2678461
  • Fax: +49 (0) 4441-9395-817
  • E-Mail: s.gorreri@hawita.de
Thomas Hölter

Thomas Hölter

Schweiz

  • Mobil: +49 (0) 171 2087249
  • E-Mail: t.hoelter@hawita.de
Albrecht Klein

Albrecht Klein

Frankreich

  • Telefon: +49 (0) 172 8694406
  • E-Mail: a.klein@hawita.de
Peter Scheffer

Peter Scheffer

Verkauf Spanien / Portugal, Nord- u. Südamerika

  • Telefon: +34 626479631
  • E-Mail: p.scheffer@hawita.de
Christian Tietje

Christian Tietje

Verkauf technoplant Schweiz, Niederlande

  • Telefon: +49 (0) 4473 9458-19
  • Mobil: +49 (0) 171 371 76 61
  • Fax: +49 (0) 4473 9458 - 22
  • E-Mail: c.tietje@hawita.de
Miguel Vazquez Fernandez

Miguel Vazquez Fernandez

Verkauf Spanien / Portugal, Nord- u. Südamerika

  • Telefon: +49 (0) 4441 9395 - 53
  • Fax: +49 (0) 4441 9395 - 853
  • E-Mail: m.fernandez@hawita.de
Günter Veit

Günter Veit

Österreich, Ungarn

  • Mobil: +49 (0) 171 2408970
  • E-Mail: g.veit@hawita.de